Directorio Institucional

Dependencia Empleo Código Grado Funcionario Extensión E-mail
Dirección Director General 15 23 Felipe Fonseca Fino 1302 felipe.fonseca@upra.gov.co
Asesora Jurídica 1020 12 Gloria Cecilia Chaves Almanza 1372 gloria.chaves@upra.gov.co
Asesora Técnica 1020 12 Luz Marina Arévalo Sánchez 1361 luz.arevalo@upra.gov.co
Asesora de Comunicaciones 1020 12 Mónica Cortés Pulido 1370 monica.cortes@upra.gov.co
Asesor de Control Interno 1020 12 Sandra Milena Ruano Reyes 1340 sandra.ruano@upra.gov.co
Asesor de Planeación 1020 12 Emiro José Díaz Leal 1350 emiro.diaz@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 José Ricardo Reita Ramírez 1350 jose.reita@upra.gov.co
Secretaria Dirección General 4210 24 Norella Peña Suárez 1300 norella.pena@upra.gov.co
Conductor Dirección General 4103 19 Jairo Cubillos Cárdenas 1300 jairo.cubillos@upra.gov.co
Dirección de Uso Eficiente del Suelo y Adecuación de Tierras Director Técnico UESyAD 100 20 Daniel Alberto Aguilar Corrales 1311 daniel.aguilar@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 22 Alba Natalia Flórez Zambrano 1240 natalia.florez@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 22 Flor Elizabeth Flechas Jiménez   1332 elizabeth.flechas@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 22 Ricardo Fabián Siachoque Bernal 1331 ricardo.siachoque@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 Sara Duque Ortiz 1372 sara.duque@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 Alejandro Flórez Vanegas 1331 alejandro.florez@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 Andrés Felipe Rodríguez Vásquez 1331 andres.rodriguez@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 Fidel Antonio Londoño Stipanovic 1240 fidel.londono@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 Yadira Peña Marín 1332 yadira.pena@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 17 Andrea del Pilar Romero Camacho 1213 andrea.romero@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 17 Wilson David Gamboa Pérez 1331 wilson.gamboa@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 17 Martínez Tunarroza José Luis 1310 jose.martinez@upra.gov.co
Secretaria UESyAD 4210 22 Sara Zabaleta Pórtela 1310 sara.zabaleta@upra.gov.co
Dirección de Ordenamiento de la Propiedad y Mercado de Tierras Directora Técnica OPy MT 100 20 Dora Inés Rey Martínez 1321 doraines.rey@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 22 Ligia Zoraida Guevara Parada 1330 zoraida.guevara@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 22 Claudia Liliana Cortes López 1330 claudia.cortes@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 22 Luis Fernando Sandoval Sáenz 1372 luis.sandoval@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 Oscar Romero Guevara 1333 oscar.romero@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 María Alexandra Gutiérrez Vera 1240 maria.gutierrez@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 Andrés Leonardo Solano Cardoso 1330 andres.solano@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 Jaime Augusto Correa Medina 1372 jaime.correa@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 Nelson Javier Neva Díaz 1372 javier.neva@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 17 Andrea del Pilar Moreno Reina 1372 andrea.moreno@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 17 Juan Hernando Velasco Lozano 1372 juan.velasco@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 17 Alexandra Sotelo Gaviria 1320 alexandra.sotelo@upra.gov.co
Secretaria OPyMT 4210 22 Leidy Yamile Ramírez Poveda 1320 leidy.ramirez@upra.gov.co
Secretaría General Secretario General 100 20 Mercedes Vásquez de Gómez 1214 mercedes.vasquez@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 María Gladiz Salcedo Barrera 1200 maria.salcedo@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 Luz Patricia Arias Caicedo 1220 patricia.arias@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 Carlos Arturo Mahecha López 1212 carlos.mahecha@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 17 Sandra Lucía Rincón Guerrero 1211 sandra.rincon@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 17 Jairo Alexander Gutiérrez Riveros 1202 jairo.gutierrez@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 17 Jairo Arturo Romero Copete 1201 jairo.romero@upra.gov.co
Técnico Administrativo  3124 16 Luz Angela Malagón Ochoa 1221 luz.malagon@upra.gov.co
Técnico Administrativo  3124 16 Claudia Guerrero Tavera 1000 claudia.guerrero@upra.gov.co
Técnico Administrativo  3124 16 Mauricio González Llanos 1102 mauricio.gonzalez@upra.gov.co
Técnico Administrativo  3124 16 Jhon Edward Peña Gómez 1216 jhone.pena@upra.gov.co
Técnico Administrativo  3124 16 Sandra Cecilia Rosales Silva 1211 sandra.rosales@upra.gov.co
Técnico Administrativo  3124 16 Blanca Estela Balaguera Casanova 1216 estela.balaguera@upra.gov.co
Secretaria Secretaría General 4210 22 Flor Stella Castellanos Cortés 1210 flor.castellanos@upra.gov.co
Auxiliar Administrativo  4044 16 Londoño Martínez José Bernardo 1000 jose.londono@upra.gov.co
Conductor Mecánico  4103 16 Álvaro Estupiñan Manrique 1210 alvaro.estupinan@upra.gov.co
TIC Jefe de Oficina TIC 100 19 Luz Mery Gómez Contreras 1401 luzmery.gomez@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 22 Juan José Ballesteros Parra 1402 juan.ballesteros@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 22 Carolina Morera Amaya 1402 carolina.morera@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 22 Ángela Nieto Gómez 1404 angela.nieto@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 Carlos Fernando Mora Molina 1103 carlos.mora@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 Libia Esperanza Peñuela Clavijo 1403 libia.penuela@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 Lorna Geovanna Andrade Andrade 1402 lorna.andrade@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 Sandra Yaneth Cortes Gamba 1403 sandra.cortes@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 17 Diana Fernanda Estepa Cárdenas 1403 diana.estepa@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 17 Fernando Antonio Castillo Jiménez 1404 fernando.castillo@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 17 Liliana Cecilia Martínez Cruz 1403 liliana.martinez@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 17 Moreno Bocaja Edward Alejandro 1404 edward.moreno@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 17 Rey Camacho Carlos Fredy 1100 carlos.rey@upra.gov.co
Secretaria Oficina TIC 4210 22 Angélica González Caro 1400 angelica.gonzalez@upra.gov.co

Descargar Directorio de Funcionarios